Аня
annafilonchik97
Аня·Мама сына (2 года)

Девочки, есть у кого Samsung Galaxy S21? Как вам телефон?)

Комментарии

margosha00000
Маргарита·Мама дочки (2 года)

У меня S21 ultra. Он бомбезный. Думаю и S21 суперский.

Нравится Ответить