Евгения
kamabanga
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, сын начал спать без подгуза ночью. Встаю два раза к гему, иногда бывают осечки. Подскажите пожалуйста, как долго вы вставали и как долго осечки были?

Комментарии

kati-1989
Ekaterina ·Мама дочки (3 года)

На ночь пьёт молоко , раньше 210 мл писала ночью, сейчас даю 120 мл. Терпит до утра, но может пискнуть иногда, не может проснуться сразу.

Нравится Ответить
kamabanga
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сама встает на горшок?

Нравится Ответить
kati-1989
Ekaterina ·Мама дочки (3 года)

@kamabanga, зовёт меня, Мама писать.

Нравится Ответить
dasik09
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Старший уже год спит без подгузника, и до сих пор , если на ночь выпьет много воды, ночью обязательно будет лужа )

Нравится Ответить
dashka-202
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дочь перестала в 3,2-3,3 спать в подгузах, она стабильно каждую ночь 1 раз наливала лужу)) наверно около 1-2 мес я точно меняла постель ей. А осечки и сейчас редко, но бывают, когда либо напьётся перед сном, либо крепко-крепко уснёт.

Нравится Ответить
kamabanga
Евгения·Мама двоих (младенец)

@dashka-202 я то 2 раза ща ночь сына на горшок сажаю

Нравится Ответить
dashka-202
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kamabanga, моя категорически орала во сне, когда я пыталась ее посадить на горшок 😂 только в кровать, только хардкор

Нравится Ответить
kamabanga
Евгения·Мама двоих (младенец)

@dashka-202 жесть))))

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Моему 5,5 до сих пор бывают. У дочки с 4-х лет не было уже осечек. Все индивидуально

Нравится Ответить
kamabanga
Евгения·Мама двоих (младенец)

А вставали долго?

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@kamabanga, я не встаю, забила. Тк если его будить, он может перейти к нам, а если он переходит, то и дочь. Вообщем я просто жду и стираю белье…

Нравится Ответить