Светлана
svetikp1983
Светлана

Девочки, всем привет!

Подскажите пожалуйста, это нормально, если сделала узи в срок 5 недель, написали что эмбрион четко не определяется и сердцебиение не услышали😞😞😞

Сказали приходить на контрольное узи через 2 недели…

Комментарии

homovichyana
Яна·Мама сына (6 лет)

У меня так же вот было , переживала кошмар , пришла через 10 дней , все хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Первый раз пришла было 6 недель, тоже не было сердцебиение. Через неделю пришла все хорошо

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Обычно в 7-8 недель надо идти

Нравится Ответить
katrinnnn24
Катерина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не переживайте. Через две недели услышите заветные тук тук. Тоже самое было.

Нравится Ответить
svetikp1983

Девочки спасибо большое

Нравится Ответить
katarsiss

Ещё маленький срок, не переживайте!!!

Нравится Ответить