кира
kuzn201069
кира·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Доброго дня девчонки) У меня имеется патология (долихосигма-удлинённый кишечник )с связи с этим мучают меня запоры ,а сейчас всё ещё хуже становится ..Кто нибудь сталкивался с таким ,как боролись ? Как проходили срок ? Спасибо .

1

Комментарии

yul-dulya
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Нашли какое-то решение проблеме? Тоже самое у меня по 15 дней не хожу ничего не помогает. Сейчас врач назначила форлакс 4й день пью нифига.

Нравится Ответить
katrinsob
Екатерина·В ожидании первенца

Ещё сливу и свёклу можно кушать

Нравится Ответить
kuzn201069
кира·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Кушаю ,всё кушаю ..толку мало

Нравится Ответить
katrinsob
Екатерина·В ожидании первенца

@kuzn201069 и воды побольше пить, чтобы двигалась там еда

Нравится Ответить
katrinsob
Екатерина·В ожидании первенца

Фитомуцил норм назначали пить, там в составе клетчатка

Нравится Ответить
kuzn201069
кира·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
aliska_duremar

Мне врач сказал больше клетчатки, абрикос сушеный, забыла как называется одним словом. Карага вот

Нравится Ответить
kuzn201069
кира·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Чернослив ,Курага ага ) с свежим кефиром )

Нравится Ответить
aliska_duremar

@kuzn201069, молоко вдвойне вкусней если только с огурцом 🙃

Нравится Ответить
kuzn201069
кира·Мама подростка, беременна (6 нед.)

@aliska_duremar, 😁 так незя )))

Нравится Ответить