Динара
dinka89
Динара·Мама сына-младенца
post image

Он ел это Девочки 😱😵

У меня до сих правый глаз дергается

Надеюсь не отравится 😖

1

Лучший комментарий

pheniks
Гулчатай·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Моя муху съела на днях. В какашках ее увидела 🤢

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

И ему было вкусно 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

lazycrazy
mommy·Мама сына (4 года)

Мой как то насвай нашёл в кармане дяди и съел

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца

Хоспадеееее анан?

Нравится Ответить
lazycrazy
mommy·Мама сына (4 года)

@dinka89, я увидела вытащила со рта ,и вызвала рвоту ,промыли желудок

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца

@mamaerlycha, огооооо этот просто пздц😅😂🤣извините Канеш 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (младенец)

Блин и в шоке 🤯 от коментов😆😫😁 мой сын наоборот в рот ничего не совал , ложку едой эле пихала, и щас также , сперва посмотрит понюхает потом в рот, не понравится просто оттолкнёт

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца

Дети разные бывают мы же все тоже разные 😅😂🤣

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца

Я тоже немного в раздумии но это не страшно видимо раз нет плохих последствий 😅😂🤦‍♀️

Нравится Ответить
erin1008
эрин·Мама двоих (1 год, 4 года)

А мой вообще обувь облизал как то🤦🏻‍♀️ пздц! Чего только не попробовал

Нравится Ответить
mamochkimoi

Моя облизывала пульт от тв😭

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца

Ооо пульт и телефон это святое тоже самое делаем 😅😂🤣🤦‍♀️

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
deleted121212

Моя осу дохлую жевала, ей походу горло поцарапало, поорала 10 минут и все. Даже в каках не нашла

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Проверьте все цветы в доме ,чтобы не было ядовитых. Мои дети тоже все кушали и землю и цветы дальше будут пробовать 😂 есть такие дети , которым все на зуб надо попробовать. И когда я начала проверять многие цветы оказались ядовитыми! А вот это уже опасно,поэтому я от ядовитых избавилась, что-то повыше убрала а что-то оставила

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца

Ого даже так 😅😂🤦‍♀️

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

@dinka89 ооо это только начало 🤣дальше чё только не попробуете 🤣

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца

@amonya_monya, меня это и пугает 😅😂🤣

Нравится Ответить
kabardinaevgenia840
Евгения🌼·Мама дочки (2 года)

Моя муравья съела один раз)))тоже потом в какахах увидела его🤦

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца

Надеюсь пройдёт стороной😅😂🤣

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Не отравится.)

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца

Уф как-то легче 😅

Нравится Ответить
pe.level
...·Мама дочки-младенца

😂😂😂😂😂😂комменты ржач

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца

Даааа😅😂

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца

@dinka89, начались мои неспокойные дни 😅😂

Нравится Ответить
pheniks
Гулчатай·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Моя муху съела на днях. В какашках ее увидела 🤢

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца

И смех грех 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (младенец)

😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

И ему было вкусно 😂😂😂

Нравится Ответить
dinka89
Динара·Мама сына-младенца

Скорее всего радостно что дополз

еле-еле а дальше всё как обычно 🤦‍♀️

Нравится Ответить