Мария
mamavani06.11.15
Мария·Мама сына (5 лет)

Девочки, доброе утро, извените за деликатный вопрос, бурлит живот и жуткая диарея от антибиотика азитромицина, пью биофлор, кефир с прибиотиком, но как-то не помогает, что прям хорошее можно попить, чтоб ее остановить?

И еще вопрос, сегодня еду кровь сдавать, завтра к врачу, должны больничный ковидный или продлить или закрыть, при диарее показатели крови изменяются?

Комментарии

vvv_ttt
Vvv_ttt_Lii·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Линекс форте

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Кефир лишний в Вашем случае.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Энтерожермина должна помочь, а кефир уберите вообще пока

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (6 лет)

Стопдиар, а с антибиотиком пила б энтерожермину

Нравится Ответить
lidia.
Lida·Мама сына (5 лет)

Стопдиар не нужен

Это антимикробный препарат толка в данном случае не будет от него

Нравится Ответить
mamamilashi31
Наташа·Мама дочки (2 года)

Смекта.

Ну и кефир вроде слабит

Нравится Ответить
lidia.
Lida·Мама сына (5 лет)

Энтерол, смекта

Если долго не проходит, то сдайте кал на количественный кальпротектин, возможно псевдомембраннозный колит

Нравится Ответить