Света
besenok1801
Света ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки у младшего температура 39.3 без всяких симптомов сбивается на пару часов и опять поднимается😔Это вирус сейчас какой-то?

Комментарии

l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Смотрите горло. В большинстве случаев именно оно даёт такую температура

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да что-то врачи сегодня все заняты ((

Нравится Ответить
tihonovakris
Кристина·Мама дочки (2 года)

У нас было также ..вот только начали выздоравливать. 5 дней температура поднималась до 39, сбивалась и через 6ч опять поднималась. На 6,7,8 день держалась уже 37,6. Мы сдали кровь общую, показало бактериальную инфекцию, которая видимо наложилась на вирусную. Сейчас будем пить антибиотики

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас сбивается буквально часа на 2, а кровь если сдавать, нас примут с температурой? И как называется сам анализ крови, развёрнутый анализ крови?

Нравится Ответить
tihonovakris
Кристина·Мама дочки (2 года)

@besenok1801, общий анализ крови с лейкофоомулой мы сдавали в гемотесте (там берут из Вены). На счёт температуры не знаю ..у нас была 37,4 когда сдавали

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@tihonovakris спасибо

Нравится Ответить
natalya1191
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки что это за зверь такой коксаки? Вижу многие пишут про него, но ничего о нем не знаю. В инете читать не хочу, боюсь начитаюсь щас потом накручу себя

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тоже хотелось бы услышать, многие сейчас им болеют

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@besenok1801 ссылка

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@olga.khudakova спасибо большое

Нравится Ответить
yaolich
Ольга·Мама сына (3 года)

Мы болели также в июне. Температура была высокая без симптомов. Горло красноватое было, двое врачей сказали ангина, хотя ребёнок на горло вообще не жаловался. Примерно на 4-й день температура спала. Никакой сыпи не было. Но нам сразу антибиотики назначили, так как ангину поставили. Пока температура держалась, очень плохо сбивалась(((

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вот уже незнаю и что думать, со всякими этими вирусами

Нравится Ответить
yaolich
Ольга·Мама сына (3 года)

@besenok1801, нужно, чтобы врач посмотрел, тогда уж точно назначит лечение

Нравится Ответить
mrs.sasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Нет ,сейчас вирус такой. Вот сами на больничном. Резко поднялась температура до 39. Несколько дней так и держится 39,и сбивается тяжело. Потом сыпь пойдёт. У нас весь сад оказывается этой фигнёй болеет .

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сыпь именно розеола или многие говорят болеют коксаки

Нравится Ответить
mrs.sasha
Александра·Мама дочки (2 года)

@besenok1801 о , я не разбираюсь в этом 🤪 врач поставила энтеровирус . А прыщи как вот от ветрянки. У нас в начале на горле как гнойнички белые были ,потом на теле . На лице мы расчесали , и вот потом образовалась вообще болячки как стрептодермия ,мокнущая

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@mrs.sasha спасибо

Нравится Ответить
snewana_mama
Снежана ·Мама двоих (младенец)

Сейчас очень многие дети именно дети болеют ковидом. Не пугаю, но вызывайте врача. Пусть послушает и посмотрит. У нас в саду один ребёнок заболел, и группу сейчас закрыли на карантин

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да, сейчас вызову врача

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@aleksa247 а если скорую вызвать они возьмут мазок?

Нравится Ответить
artemovaelena1986
Елена·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

У нас ангина начиналась только с температурой, горло нормальное было, на следующий день выпало, но темпа спала

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (2 года)

Мочу сдайте, на всякий случай

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама четверых детей

3-4 дня температура, а потом сыпь пойдёт по телу

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама четверых детей

Розеола может быть

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Чего только нет (((

Нравится Ответить