Марианна
marianna_1945
Марианна·В ожидании первенца

Девочки, у кого коляска Anex? Как вам?

1

Комментарии

alenakirillova
Alana·Мама дочки-младенца

Говно . Хотите продам 😂

Нравится Ответить
vsemdobra_
Мария·Мама дочки (2 года)

гремит ?

Нравится Ответить
anastasia.dav
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас коляска anex m-type. Очень крутая

Нравится Ответить
marymarii
Marymari·Мама дочки (1 год)

У нас коляска анекс квант

Очень довольна ей

Нравится Ответить