Кристина
kristi.galeeva.93
Кристина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста у кого когда начались шевеления,а то уже 20ть недель было так пару раз и все,накручиваю себя переживаю😐😏

1

Комментарии

spiridonova-y
Юлия·Мама подростка, беременна (22 нед.)

В 20 недель, но для успокоения купила допплер ранее 😊

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·В ожидании первенца

В начале 20й недели отчетливые пинки

Нравится Ответить
olyalya1987
Оля·Мама подростка, беременна (25 нед.)

В 18,2. И прям сильно сразу)

Нравится Ответить
v.i.k.a2010_95
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Тоже только не давно начала чувствовать , ну ещё редко ощущаю их , сама постоянно накручиваю себя .

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·В ожидании первенца

В самом конце 20 недели ) получается 20,7

Нравится Ответить
stasyptz
Анастасия·Мама дочки-младенца

На 21 неделе)

Нравится Ответить
easy_sofy
Софья·В ожидании первенца

Вот тоже интересно, я что-то чувствую иногда, но это наверное еда и газы?

Нравится Ответить