Настя Королева
krolikova92
Настя Королева·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки привет, может у кого-то такое было.

У сына появилась сильные высыпания вокруг рта 😭 больше нигде высыпаний нет.

1

Комментарии

mmaammbbaa
Нота·Мама сына (3 года)

Здравствуйте! Как ваши дела с сыпью? Нашли причину? У нас так же периодически.

Нравится Ответить
krolikova92
Настя Королева·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mmaammbbaa
Нота·Мама сына (3 года)

@krolikova92, спасибо) будем выздоравливать )

Нравится Ответить
mmaammbbaa
Нота·Мама сына (3 года)

@krolikova92, как у вас дела? Есть прогресс?

Нравится Ответить
nastena1213
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас тоже коксаки так начиналось...потом температура была 3 дня и сыпь появилась по телу

Нравится Ответить
krolikova92
Настя Королева·Мама сына (2 года)

Так ничего и не началось 😅

Нравится Ответить
nastena1213
Анастасия·Мама сына-младенца

@krolikova92 хорошо что пронесло)))

Нравится Ответить
ika_vika
Виктория·Мама сына (2 года)

И у нас так было когда болел коксаки

Нравится Ответить
krolikova92
Настя Королева·Мама сына (2 года)

Так ничего и не началось 😅

Нравится Ответить
mamassory
Анжела·Мама сына (2 года)

У нас так с коксаки было

Нравится Ответить
krolikova92
Настя Королева·Мама сына (2 года)

У нас так ничего и не началось)

Нравится Ответить
mamassory
Анжела·Мама сына (2 года)

@krolikova92 это очень хорошо)

Нравится Ответить
annacat
Anna ·Мама дочки (2 года)

У моей тоже такое, правда меньше, облизывает губы и все вокруг) я мажу судокремом

Нравится Ответить
valentinabn
Валентина·Мама дочки (1 год)

Тот случай, когда первая мысль пролетела "какая красивая девочка"😆 Губы 💣

У моей сейчас такое, но поменьше, от того, что облизывает на улице.

Нравится Ответить
valentinabn
Валентина·Мама дочки (1 год)

Подсушиваю судокремом.

Нравится Ответить
krolikova92
Настя Королева·Мама сына (2 года)

Ага, тоже когда на него смотрю думаю, такой красивый мальчик и эта гадость вылезла и все портит😫

Нравится Ответить
m.manya.a
Мария·Мама сына-младенца

Если ещё пользуетесь соской, то может от неё быть

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

У сына тоже самое от слюны и ветра. Он облизывает руки, потом развозит эту слюну специально по лицу и на щеках уже появилось раздражение.

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ладони и ступни без сыпи?

Нравится Ответить
krolikova92
Настя Королева·Мама сына (2 года)

Больше вообще нигде нет сыпи

Нравится Ответить
burmachine1
Yulka·Мама сына (9 лет)

Зубная паста без фтора , этидел

Нравится Ответить