Светлана
milanalana616
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки Николаев, у кого тоже маленький ребёнок до полу года, давайте погуляем вместе❤️

1

Комментарии

bossik01
Оля✌🏼·Мама сына-младенца

Где живешь?))

Нравится Ответить
hulyaesmirka2604
Хюлья🖤·Мама дочки-младенца

@bossik01, мы тоже на ЮТЗ😁

Нравится Ответить
bossik01
Оля✌🏼·Мама сына-младенца

@hulyaesmirka2604, оооу супер 👏🏼 давайте кататься вместе 😉

Нравится Ответить
hulyaesmirka2604
Хюлья🖤·Мама дочки-младенца

@bossik01, вместе гулять можем, я только рада буду👌🏻😉

Нравится Ответить