Маша
atam19m
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, будем крестить сына, подскажите, нужен какой-то определённый наряд или можно брючки и рубашка?

Комментарии

solnechnuy_chelovek
Ника·Мама дочки (1 год)

Дарила крестнику костюм вышиванку ,продаю новые )

Нравится Ответить
valeriakolomiets
Валерия·Мама сына (1 год)

Мы вот в сентябре в обычном наряде крестили. Здесь уже зависит от вашего желания)

Нравится Ответить
taya-17.94
Тая·Мама сына-младенца

На ваше усмотрение, только чтоб был доступ к голым ручкам и ножкам

Нравится Ответить
atam19m
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить