Наталья
nrostanina
Наталья·Мама троих детей

Девочки, кто брал видеозапись в 29 роддоме, штатную. Как вам качество? Стоит их брать?

Комментарии

ali-sha92
Алина·Мама сына (1 год)

Видео ничего такое, но конечно своих денег не стоит) музыку наложили на выписку, ка все поздравляли меня)

Нравится Ответить
nrostanina
Наталья·Мама троих детей

Поняла, спасибо))

Нравится Ответить