Evgeniya
liya178
Evgeniya·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, посоветуйте небулайзер? Может из этих двух подойдёт ребёнку? Преимущество маленького, что он почти бесшумный, но боюсь что ребёнок не захочет через такой дышать

Комментарии

alvina.simeiko24
Альвина ·Мама сына (1 год)

Обратите внимание на такой аппарат как спейсер. К нему маска по возрасту ребёнка. Но лучше проконсультироваться с врачом насчёт такой замены. Теперь ингалирую во время сна.

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама двоих (1 год, 3 года)

Видела жалобы на рыбку эту типо никакой, у нас Микролайф в виде мишки, очень всем нравится, но в 2 года не зашёл никак ребёнок боялась, а в 3,5 отлично уже лечились

Нравится Ответить
youmyworld
Заботливая·Мама сына (4 года)

Литл доктор

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама двоих (младенец)

У нас рыбка , гудит но малому норм было

Нравится Ответить
goagoa
Goa·Мама сына (2 года)

у нас типа рыбки но дельфин

под мультик норм дышит

Нравится Ответить
mama_darii
Лиля·Мама дочки (4 года)

У нас рыбка, хороший но гудит.

Нравится Ответить
sannihil
Александра ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить