Аннабель
annabelle_26_06
Аннабель ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
post image

Ну когда уже ??? 🙄🙄🙄

1

Лучший комментарий

_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Как говорят врачи....свою коронную бесячую фразу-НИКТО ЕЩЁ БЕРЕМЕННОЙ НЕ ОСТАЛСЯ)))

Нравится Ответить

Комментарии

_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Вы дома?

Нравится Ответить
annabelle_26_06
Аннабель ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Даа, пока дома. Собираюсь в репродукцию поехать. Акушер сказал сегодня прийти

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

@_vesnuwka_1981_ как вы???

Нравится Ответить
annabelle_26_06
Аннабель ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Еще не родила. Нету схваток 😑

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама троих детей

Вспомнилось,как мне приложение писало:смените статус на "родился" 😄 Родила на 43-ей неделе. Терпения вам,уже чуть-чуть осталось 🙏 Легких родов 🙏

Нравится Ответить
annabelle_26_06
Аннабель ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

По ходу мне тож так писать начнет🤣, вам вызывали на 43 й неделе? Или само все началось ? Не хочу вызывающие. Вторую рожала с вызывающими, это был ужас

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама троих детей

@annabelle_26_06 Гинеколог дала направление на вызывающие,была пятница. В роддоме осмотрели,сказали,что все готово к родам,в любой момент может начаться и отправили ждать до понедельника. В воскресенье ближе к обеду началось,в 17:25 уже родила

Нравится Ответить
annabelle_26_06
Аннабель ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@kotovaksu ааа классно. Тож хочу чтобы без вызывающих началось 🙏🏼

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня тоже тишина, тоже сказали завтра придти , с вещами как в военкомат 😂

Нравится Ответить
annabelle_26_06
Аннабель ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@tanuha1988 Легких родов вам 🙏🏼🙏🏼🙏🏼, думаю меня тож оставят. Я до вас должна была родить , тож в сентябре

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

@annabelle_26_06 да оставят, спасибо и вам тоже лёгкий родов...

Нравится Ответить
annabelle_26_06
Аннабель ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@tanuha1988 🙏🏼спасибо большое

Нравится Ответить
morgunova_ju
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

42 недели 😅,может в роддом сходить?

Нравится Ответить
annabelle_26_06
Аннабель ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Хожу раз в неделю. Сказали в понедельник прийти. Вот жду теперь завтрашнего дня. Думаю может начнётся до завтра. Но чёт тишина такая

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Скоро уже!скоро!!!

Нравится Ответить
annabelle_26_06
Аннабель ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Эээх уже замучилась совсем🤪🤪🤪 поскорее бы

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

@annabelle_26_06 понимаю!!!!сама такая ж

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Как говорят врачи....свою коронную бесячую фразу-НИКТО ЕЩЁ БЕРЕМЕННОЙ НЕ ОСТАЛСЯ)))

Нравится Ответить
annabelle_26_06
Аннабель ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Дааа точно бесячая фраза

Нравится Ответить