zhukovaaa
·Мама дочки (2 года)

Девочки, ингалятор или небулайзер? И если можно фирму

Комментарии

omm_maria
Maria·Мама троих детей

Мне есть, что сравнивать. Купила пролайф на1 в начале апреля. Супер вещь (была), не могла народоваться, один из моих любимых приборов (был). Полетел он в июне. По гарантии повезла в сервисный центр. Ремонту не подлежит! Покупала за 284 руб!!!! Хотя относилась к нему мега аккуратно. Но вот так 🤷‍♀️ пока ремонтировали дали прибор на подмену, аналог, идентичный только агу! Его стоимость меньше на рублей 100 (так было, сейчас не знаю). Они абсолютно одинаковые, разняться только бренды. Вывод: пролайф не надо брать из-за бренда, если только хотите выбросить деньги на ветер.

Но агушный я тоже не купила. Купила на куфаре новый меш небулайзер "noname" за 70 руб. Если полетит, то проще ещё один новый купить. И Вы знаете, он мне нравиться - его скорость быстрее. То, что мы делали 15 мин, этот делат за минут 6-8.

Нравится Ответить
irazhuk
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Agu n7 небулайзер

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Небулайзер Prolife na10 . Не шумит, подсветка есть, маленький. Может работать как от батареек, так и от зарядки

Нравится Ответить
dunusaa
Диана·Мама двоих (младенец)

Небулайзер агу

Нравится Ответить
mamsik-mamsik
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ингалятор Microlife NEB 10B у нас такой

Нравится Ответить
mamamilashi31
Наташа·Мама дочки (2 года)

Небулайзер Агу

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

У нас вот он

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (младенец)

Пролайф на10

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (младенец)

Пролайф на 1

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить