Галина
dochka0787
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Всем доброе утро .

Здесь очень много многодетных , скажите кто нибудь получил землю с рождением 3 ребёнка ?

Мы писали в департамент имущества , (2019 году )

Нам написали , что свободных земель нет .

Или может есть юрист , который меня проконсультирует , что делать дальше ?

2

Лучший комментарий

tatjana2907
Татьяна·Мама троих детей

Мы в области, нам дали. Причем не стояли практически. В нашем районе есть земля, дают

Нравится Ответить
vasilek2020
Василисса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы из области,но подать пока не могу,так как все члены семьи должны быть прописаны на одной территории.А муж и старшая прописаны тоже в области,но в другом месте. Но как я слышала стоять на этой очереди можно десятилетие

Нравится Ответить

Комментарии

yr05
Наталья·Мама троих детей

Нам в Москве отказали:(

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yr05, ой ни чего . Родители тоже получили квартиру от государства , а там коммуналка в двушку . Обидно , что мы в 11 метровой комнате прописаны 7 человек и дети и я и родители . И мы не малоимущие .

И вторую комната нам не присоединили , а сами выкупали !!! Посчитали , что мы не нуждаемся в жилье , что нам и так достаточно !

Я поражаюсь этому государству (

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yr05, надеюсь хоть на землю придёт положительный ответ . Хоть в чем то должна быть помощь )

Нравится Ответить
yr05
Наталья·Мама троих детей

@dochka0787, наше государство не обманешь

Нравится Ответить
tatjana2907
Татьяна·Мама троих детей

Мы в области, нам дали. Причем не стояли практически. В нашем районе есть земля, дают

Нравится Ответить
vasilek2020
Василисса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы из области,но подать пока не могу,так как все члены семьи должны быть прописаны на одной территории.А муж и старшая прописаны тоже в области,но в другом месте. Но как я слышала стоять на этой очереди можно десятилетие

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Муж и жена должны быть прописаны в мо не менее 5 лет. Тоже интересовалась этим вопросом

Тоже из Московской области)

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@polina_tarasova, вот мы под все критерии подходим , и в ответе от департамента , не отказ написано , а что нет свободных земель

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@polina_tarasova, у нас Москва .

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас дали знакомым .

Вот меня интересует , какими методом тыка они раздают .

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

В Москве землю не дают(

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам не дали ? Или отказ пришёл ?

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

@dochka0787, даже разговаривать не стали. В Москве земли нет- формулировка.

Нравится Ответить