Арина
sorokina_ak
Арина·Мама сына (3 года)

Девочки, где купить ребенку термобелье, чтобы прям теплое было?

Комментарии

oookkkssss
Oksana·Мама сына-младенца

Мне кажется не где,а какой фирмы

Ниже был пост советовали norveg, тоже прошлой зимой Норвег носили,супер

На их сайте и wb,OZON

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Mothecare

Нравится Ответить
katerina_01
Катерина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Декатлон мне советовали

Нравится Ответить