Ирина
ira_klochihina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, те кто любит делать тесты начиная с 8дпо)))) думаю большинство))) сейчас 13дпо,до задержки 2 дня. Все тесты (Эви,Клеа) показывают 2 чёткие полоски,а Бишурс оооочень слабую (а должна быть уже гораздо ярче). Поэтому для очень раннего диагностирования не используйте его, расстроитесь зря, так как он Вряд-ли что-то покажет.Начиная с задержки пожалуйста,а для раннего лучше купить подороже)

121

Лучший комментарий

ira_klochihina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

emlnv.an1
Анна·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Легкой вам беременности 🥰 и здоровую Лялю☺️

Нравится Ответить
happinessss_s
Happiness·В ожидании первенца

Поздравляю растите крепкими😍🙈🙏🏻

Нравится Ответить
ira_klochihina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a.mirka

@ira_klochihina, через 2 дня будут 🤩

Нравится Ответить
ira_klochihina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)

@a.mirka муж сказал пфффф, они неодинаковые,я видел в рекламе должны быть одинаковые, и вот не переубедить)))

Нравится Ответить
a.mirka

@ira_klochihina, я мужу тени показывала, говорил «вижу» 🤣он очень ждал 🥰🥰 и каждый день спрашивал, стал ли ярче и просил показать 😅

Вот и сравняйте специально для него 😆

Нравится Ответить
mmmmmmmm4

Добрый день)) извиняюсь за странный вопрос) с какой переодичностью до овуляции и после были па?

Нравится Ответить
ira_klochihina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)

Перед О дня за 4, дальше через день или каждый день, примерно неделю)))

Нравится Ответить
ira_klochihina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ira_klochihina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)

@16081995 спасибо) боюсь сглазить и не перестаю делать тесты. Психологически комфортнее по прежнему их видеть

Нравится Ответить
a.mirka

Ура 🥳 красота 😻

Нравится Ответить
katty_30
стикер
Нравится Ответить
anuytka28

По тестам динамику не отслеживают.. Каждый тест пропитан по разному.. Хгч вам в помощь

Нравится Ответить
ira_klochihina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)

Я знаю что не отслеживают. Суть поста был в другом

Нравится Ответить
alena.2018orlova
Алена·В ожидании первенца

У меня тоже все показывали,уже яркую полоску. А этот еле еле

Нравится Ответить
happinessss_s
Happiness·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinka7616
Алина ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Он мне показывал тоже слабую полоску сравнить с другими если. Так вот он не среагенил точь также показывал

Нравится Ответить
a.mirka

Ну хорошая ведь полосочка :)

На 8дпо тесты показывают только избранным :):)

Нравится Ответить
ira_klochihina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)

Остальные уже невооружённым глазом несколько дней как видно, этот самый слабый, причём на более позднем сроке) стало быть на 10дпо он Вряд-ли бы что-то показал,про 8дпо вообще молчу)

Нравится Ответить
a.mirka

@ira_klochihina, вообщем он похож на фрау похоже :) может и правда ложную чувствительность производитель указывает :)

Нравится Ответить
ira_klochihina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)

@a.mirka ага,20,как и другие

Нравится Ответить