Светлана
svetlanavoronina37
Светлана·Мама дочки-младенца

Девчат,всем привет.

Скажите пожалуйста.

Хотим на годик купить бизидом.

Кто покупал,как вам?

Комментарии

demidik57195
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам подарили на годик, нравится, играет =)

Нравится Ответить
lanaaaa101
Мамка·Мама сына (2 года)

Нам зашёл, но позже ))

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (1 год)

Отлично. Играет))

Нравится Ответить
alena_averyanova
Алёна Аверьянова·Мама дочки-младенца

Моя играет с удовольствием

Нравится Ответить
yara2606
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Нам не зашёл 🤷стоит

Нравится Ответить
hi_mirasch
Сказка·Мама дочки (3 года)

Отличный подарок) мы дарили 3 года назад) правда щас пока убрали, но думаю если достать поиграет)

Нравится Ответить
sladk09
Дарья·Мама сына (2 года)

Сыну крестная дарила на год, вот только пару недель назад увезли его на гараж за ненадобностью)

Нравится Ответить
zavia
Zavia·Мама дочки (1 год)

Дарили на годик, играет до сих пор

Нравится Ответить
svetlanavoronina37
Светлана·Мама дочки-младенца

Ой,ну круто😀

Нравится Ответить
marigx
·Мама дочки (3 года)

Отлично заходил)

Нравится Ответить
svetlanavoronina37
Светлана·Мама дочки-младенца

Ну супер)

Нравится Ответить