Анастасия
kao-komarova
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки ,всем привет,по анализам пришли пониженных тробмоциты (128 при норме 150),расскажите свой опыт ,у кого нибудь было так ?Как прошли ваши роды ?А то врач моя пугает и паникует,говорит в понедельник в патологию ложиться.Накрутила меня,теперь страшно.

Комментарии

katerina9393
Екатерина·Мама сына (3 года)

У меня были 110. Все хорошо прошло. Пересдайте по Фонио (ручной подсчет тромбоцитов)

Нравится Ответить
kao-komarova
Анастасия·В ожидании первенца

@katerina9393, поняла вас ,спасибо )

Нравится Ответить
katerina9393
Екатерина·Мама сына (3 года)

@kao-komarova, пересдайте по Фонио, правда) это более точный подсчет тромбоцитов

Нравится Ответить
kao-komarova
Анастасия·В ожидании первенца

@katerina9393, у меня вообще есть подозрения,что они упали из за приема курантила,который непонятно зачем был прописан мне без особых показаний ,вот завтра ещё раз пересдам и буду смотреть динамику

Нравится Ответить