Айнур
ainur.sm
Айнур ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки может ли тест так рано показывать? ПА был 25 числа. Месячные должны быть 10.10

Видно ли? Или я фантазирую…

Комментарии

ainur.sm
Айнур ·Мама дочки (2 года)

все таки тест был реагент сегодня пришли кд

Нравится Ответить
mama_son_i
Мама Сына ❤️·Мама сына (6 лет)

@ainur.sm у меня просто такой же был и тоже с полоской (((

Нравится Ответить
ainur.sm
Айнур ·Мама дочки (2 года)

@mama_son_i, понимаю( очень обидно так радуешься а в итоге оказывается не правдой

Нравится Ответить
mama_son_i
Мама Сына ❤️·Мама сына (6 лет)

@ainur.sm это точно 😔 ну ничего,все будет 🤗

Нравится Ответить
gor.g
Галина·Мама сына (2 года)

Я вижу и на 1 и на 2, при чем без сомнений. Светлые, но есть👌

Нравится Ответить
polegenkoalina
Алина·В ожидании первенца

Онооо🥰переделывали ?

Нравится Ответить
ainur.sm
Айнур ·Мама дочки (2 года)

нет еще хочу сразу анализ уже сдать

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·Мама сына-младенца

У меня за неделю показал,при том что цикл 26 дней!Думала на что угодно,но не беременность,ну не может так рано показать За 4 дня до задержки уже вторая полоса яркая была.

Нравится Ответить
kristidio

К сожаленью реагент((

У меня тоже показывал вот такие ложно положительные полосочки, именно этой фирмы(((

Попробуйде другой фирмы тестики.

Но кулачки за вас держу! Дай бог чтоб у Вас получилось!!!🌺

Нравится Ответить
kristidio

@ainur.sm Хоум тест 10мМЕ

Нравится Ответить
kristidio

@ainur.sm в аптеке уточняйте, чтоб фармацевт посмотрел внимательно на чувствительность теста!!! 10 мМЕ!!!

Нравится Ответить
ainur.sm
Айнур ·Мама дочки (2 года)

@kristidio, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
pastux.lera2011
Валерия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я вижу очень боледную, у меня такая была за 5 дней до месячных. Ждём сыночка 🙏

Нравится Ответить
mamaartema0715
Юлия ))·Мама двоих (младенец)

Я вроде вижу. Переделайте через недельку

Нравится Ответить
kholodnaya
Анна Холодна·Мама двоих (младенец)

Рано,но овуляция это дело не предсказуемое. Я например перед самыми месячными забеременнела.

Нравится Ответить
remni_zt
Ольга·В ожидании первенца

Рано

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (1 год)

Мне кажется, что это реагент

Сдайте хгч, это информативнее

Нравится Ответить
mam_ip
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ещё рано очень

Нравится Ответить