Aaaa
leto1991
Aaaa·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки у кого Редми, выходят ли такие странные уведомления на шторках, сама собой иногда появляется, не поняли с мужем прикола ещё хотели сегодня в кино пойти на Веном 2, а там как раз в трейлере такое выражение есть 😅 очень странно

Комментарии

komandir
komandir·Мама двоих (младенец)

Классно же😁

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Это у вас какой то приложение выдает, не сам телефон

Нравится Ответить
leto1991
Aaaa·Мама сына (1 год)

Наверное, мы искали но не нашли

Нравится Ответить
aiahka

Реклама наверное

Нравится Ответить
akosyaaaa
Adema·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Капец жутко🤯

Нравится Ответить
leto1991
Aaaa·Мама сына (1 год)

Ну блин, сыкатно стало 😂

Нравится Ответить
s.123
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Веном не понравился

Нравится Ответить