Анастасия
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)
post image

Девчулиии выручайте!!!! Что подарить сына на 5 лет????

Лего не воспримет как подарок, тел есть. Квадрик дорого стоит..

Всякие машинки на управлении и прочее есть.

Смарт часы ещё рано, в школу пойдёт, куплю.

Ну подскажите 🤗❤️

Лучший комментарий

eliz_anna
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мы крестнику дарили на 5 лет рации)

Нравится Ответить
olgalogin86
Ольга Цветкова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Настя , тетрис ? Мой Х-box рубится)) сильно нравится

Нравится Ответить

Комментарии

eliz_anna
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мы крестнику дарили на 5 лет рации)

Нравится Ответить
olgalogin86
Ольга Цветкова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Настя , тетрис ? Мой Х-box рубится)) сильно нравится

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)

@olgalogin86, уже гляжу в инете)))

Нравится Ответить
umvelure
Valeria·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)

@umvelure, ойй не в такое играть не будет, у него в тел игры все хорошего качества)))

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

старший сын увлекался в 5-6лет тоботами и трансформераи. скупили почти всех в свое время. младшему они безразличны.

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мой любит игры в тел, стрелять например … может плэйстэйшн😅

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@stacey696 плейстейш просит у нас старший, обещали подарить на 9 лет

ждёт очень.))

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)

@anna0411, у меня он играет в стрелялки 12/16 лет которые по возрасту. Единственное где я помогаю, это прочитать что-то)))

А так он очень легко из проходит..

Нравится Ответить
umvelure
Valeria·Мама сына (3 года)

А он сам говорит что хочет?)

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)

Квадроцикл хочет 😂😂😂))))

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@stacey696 о нет, я тоже не готова на такие подарки 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)

@anna0411, вот, поэтому и спрашиваю совета))) вдруг кто подскажет что интересное 🤗

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@stacey696 он много, что просит)ночник один из его запросов. гостям предложу подарить, если спросят, нерф, лего,наборы плей до.

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)

Благодарю))) не будет играть))) а остальное уже блин есть

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@stacey696 да вот мы столкнулись, что младшему сложно что-то подарить. игрушек много от старшего. и есть всякие велики, самокаты, ролики и тд. мои ещё играют в скричеров и инфинити надо. но дарить это не буду, итак куплены почти все модели

Нравится Ответить
radaaaaaaa
Рада·Мама двоих (младенец)

Мы купили шведскую стенку

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)

Есть)))

Нравится Ответить
ms_tyumen
Мария·Мама дочки-младенца

Что я дарила племянникам/племянницам и зашло: микроскоп детский (интересно и взрослым), детский чемодан, батут уличный, часы обычные (просто учиться определять время и как у взрослого), настольные игры, коньки, шведскую стенку.

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо, буду смотреть)))

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Подарите ребенку эмоции)))) игрушки и без праздников всегда покупаются, а вот незабываемые эмоции можно сделать приятной традицией и ассоциацией с днём рождения))))) например какой-нибудь супер праздник с аниматорами, ну вот чтоб прям отвал башки случился от радости! 🔥

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)

@nezabudka.nuta, был бы постарше, да я могла бы ему предложить море или ещё что-нить связанное с эмоциями. Нов 5 лет ребёнок ждёт подарок, не объяснить

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@stacey696 ну не знаю🤷🏻‍♀️ у нас у детей ассоциации, что день рождения, это невероятные эмоции, которых нет в повседневности))))) они день рождения всегда ждут не из-за подарков, а из-за того, что будет что-то интересное

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)

@nezabudka.nuta, ну видите у всех все по разному и дети разные))) с некоторыми можешь договорится легко. У меня сын будет ждать подарок.

Поэтому и спрашиваю, может кто подскажет идею. А эмоции, роботы и прочее это как дополнение к празднованию

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (4 года)

Трасса хотвилс

Мы на днях идём на ДР, для пятилетнего именинника купили грушу боксёрскую такую, на ножке и перчатки.

Мой тоже теперь просит.

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)

Груша с перчатками есть, хот вилс самый огромный есть. Стоит пылится, не интересно(((

Нравится Ответить
dariyghop
Александра·Мама сына (5 лет)

@stacey696, у нас все наборы от хот вилс давно не играет (

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (4 года)

@mamuta2016, мой тоже не играет…

Нравится Ответить