Анжела
stepanova54
Анжела·Мама двоих (младенец)

Девочки кому-то помог биогайа в каплях? Расскажите пожалуйста ваши отзывы)

Комментарии

vasilenka
юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет. Ни хорошо, ни плохо

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына-младенца

Нам да. Но я пользовалась немецким аналогом. Он мне показал лучше чем наш)

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нам нет, вообще от неё стал стул с зелёной слизью

Нравится Ответить
stepanova54
Анжела·Мама двоих (младенец)

@kisyarik, что делали что б все наладилось? Убрали его просто?

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (младенец)

@stepanova54 да

Если хотите скину фотку говна 🤣🤣🤣 ну просто чтоб вы поняли, как быть не должно от биогаи

Нравится Ответить
stepanova54
Анжела·Мама двоих (младенец)

@kisyarik, скидывайте в лс 🙈

Нравится Ответить
tanka86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Давала своему ,колик не было как таковых .Мы пили смесь козочка ,а в ее составе нет пробиотика ,поэтому биогая

Нравится Ответить
sweet-bird
Мария·Мама сына (2 года)

Нет, никаких изменений не было

Нравится Ответить
oleta
Ольга·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Начались запоры, врач посоветовала биогаю, пропили, проблема ушла.

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (1 год)

Да, колики стали не такими мучительными, не стало диких оров. К 2 месяцам все прошло. Биогаю начала давать в месяц, так как до этого не знала о ней

Нравится Ответить