Ирина
irina_02.03
Ирина ·Мама троих детей

Кто водит деток на рисование, куда водите? Или посоветуйте хорошую студию рисования?

1

Комментарии

irina_02.03
Ирина ·Мама троих детей

@tosja-bosja @tatsiana2018 @kos.mos @valeria2108 спасибо большое

Нравится Ответить
tatsiana2018
Tatsiana·Мама дочки (3 года)

Каляки-маляки на Дзержинке.

Нравится Ответить
kos.mos
👻·Мама дочки (5 лет)

Артлико, дочке очень нравится

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (4 года)

У меня был пост))

Тоже еле нашли)

Нравится Ответить
tosja-bosja
Тося Бося·Мама дочки (4 года)

Вот сюда начали ходить в сентября.

ссылка

Нравится

Нравится Ответить