Наталья
priamikovane
Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Девочки, здравствуйте! У меня такой вопрос: младшая дочь очень сильно захотела сережки, а у меня установка с детства, что уши нужно прокалывать весной или для южных регионов это не принципиально? В какое время года вы прокалывали уши своим дочерям и как быстро зажили? Севастополь, в каком салоне прокалывали?

Комментарии

mishacowa1989
Татьяна·Мама троих детей

Прокалывали в 1 годик,зимой.Все норм.

Нравится Ответить