Ольга
olga771
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Кто продаёт платье на годик такого плана, с рукавами, или с болеро? р. 86

Комментарии

innarad
Инна Радченко·Мама двоих (младенец)

ссылка

86 размер, 180 грн

Нравится Ответить
140584tanay
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
bysya991
Наташа ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
hotsaliuk.20
Олена·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
astalavistababy
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Я пять лет продавала такое точно с таким кроем 🙈так и не продала

Отдала в хорошие руки

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinafenixa777
Fenixa·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olga771
Ольга·Мама двоих (младенец)

Какая стоимость розового ?

Нравится Ответить
viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама двоих (младенец)

@olga771, оно белое просто свет так падает 80грн отдам

Нравится Ответить