Ольга
nanuchu
Ольга

Девочки,подскажите пожалуйста. Что вы капаете в нос при простуде?

Комментарии

dasha2012bol
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Снуп детский

Нравится Ответить
olga_yazzz
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Хоть какие сосудосуживающие, ксилен, риностоп. Они местного действия, в общий кровоток не идут

Нравится Ответить