Мария
masiany97
Мария·В ожидании первенца

Девочки кому нибудь прописывали кардиомагнил во втором триместре ? Мне назначил гемостазиолог.

Комментарии

irinaverbovskaa74
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Да, прописали с 12 недель пить, сказали до конца беременности пить придется

Нравится Ответить
mama_dama
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Пила с 30 по 34 неделю.Кровь густая была очень по анализам,в итоге он мне не помог,кровь по прежнему густая осталась

Нравится Ответить
masiany97
Мария·В ожидании первенца

А дозировку какую прописывали ?

Нравится Ответить
mama_dama
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@masiany97, 100 мг раз в сутки,но я пила 75,так как дозировки 100 нет есть только 75 и 150

Нравится Ответить
masiany97
Мария·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🙂 а то я всегда боюсь пить какие то новые препараты, помимо витаминов😁

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (9 лет)

Пью, из за отёков как мне сказали но отёки не сильные только пальцы на руках 🤷‍♀️давление норм хз зачем его пить. Доза 75. Сказали до 34 н пить

Нравится Ответить
mc.mama

Его мне при риске за счёт предыдущей беременности с преэклампсией прописали в первом триместре. Во втором повысили дозу, так как кровотоки не очень. Сейчас пью 150мг. Сказали, чем раньше принимать начать, тем выше вероятность того что без преэклампсии беременность пройдёт

Нравится Ответить
masiany97
Мария·В ожидании первенца

Значит можно не переживать, да ? Что его прописали. Мне прописали дозировку 75 мг. Из за каких то изменений в крови. И сказали сдать через 2 недели ещё раз анализы, может если все в норму придёт, то отменят)

Нравится Ответить
mc.mama

@masiany97 как мне сказали врачи, 75 это профилактическая доза, так что переживать не стоит.

Нравится Ответить