Иннулька
innulkaegorkina2236
Иннулька·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девочки, кто-нибудь вакцинировался через месяц-два после ковида? Без вакцинации не могу выйти на работу

1

Комментарии

margosha.v

Я вот сама только переболела и не знаю как быть, делать прививку сейчас или ждать. Комаровский говорит что можно вакцинировать сразу после выздоровлениях. Что тех антител которые вырабатываются после болезни, недостаточно.

Нравится Ответить
anidef
Анютка·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Не разрешает врач делать вакцинацию после короны надо переждать 6 мес. Кума болела и так врач сказал и они узнавали в другом месте

Нравится Ответить
innulkaegorkina2236
Иннулька·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо за ответ) Мне врач тоже самое говорит

Нравится Ответить
dniprovochka
Олександра·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Я слышала, что справка о выздоровлении от семейного врача тоже подходит. Спросите, вдруг прокатит.

Нравится Ответить
innulkaegorkina2236
Иннулька·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо за ответ,но у нас не прокатит (( спрашивала)

Нравится Ответить
nadnayy
Нaтали·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@innulkaegorkina2236 жесть...

Нравится Ответить
innulkaegorkina2236
Иннулька·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@nadnayy есть такое

Нравится Ответить
aleksa_mascha
Саша·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Через месяц-два это очень рано. Скажите на работе, что Вы болели

Нравится Ответить
innulkaegorkina2236
Иннулька·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Они в курсе,но смогу выйти только после вакцинации

Нравится Ответить
aleksa_mascha
Саша·Мама двоих (4 года, 20 лет)

@innulkaegorkina2236 странные правила на работе. Если не секрет, в какой сфере Вы работаете?

Нравится Ответить
innulkaegorkina2236
Иннулька·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@aleksa_mascha в ВУЗе

Нравится Ответить
aleksa_mascha
Саша·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Нам врач сказал, что не раньше чем через пол года

Нравится Ответить
innulkaegorkina2236
Иннулька·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне тоже самое сказала

Нравится Ответить