Kamila
romashkamille
Kamila·Мама сына (1 год)

Девочки, даете ли детям вит С для профилактики? Или только в момент болезни? В какой дозировке и продолжительности?

1

Комментарии

ms_polina
Polina·Мама двоих (младенец)

Даю во время болезни

Нравится Ответить
romashkamille
Kamila·Мама сына (1 год)

@nojkunanojku @zhanna_er @mom-n @nadya_rizhaya @assa1209, спасибо большое, начинаются сопли, и думала, может без лекарств успеть обойтись, на ранней стадии замочить, так сказать, только что сильно переболели, долго лечились и опять 😭

Нравится Ответить
mom-n
Mom-n·Мама дочки (2 года)

Нет, для профилактики не даю, его нельзя так пить. Даю во время болезни только, как и себе. Обычно где-то 1 неделю, не дольше. Дозировка 250 ребенку.

Нравится Ответить
assa1209
Nur·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Его нельзя давать часто он в почках образует камни его в период болезни или не продолжительный период если рядом кто то болеет для профилактики дают

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама двоих (младенец)

Чаи пьёт шиповниковый, ромашковый,со смородиной, натуральный вит С зачем думаю ещё что-то давать. Ну так тока если в комплексе с другими витаминами

Нравится Ответить
zhanna_er
Жанна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Даю, 250 мг каждый день

Нравится Ответить
zhanna_er
Жанна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mom-n спасибо, на инструкции указано ежедневно

Нравится Ответить
mom-n
Mom-n·Мама дочки (2 года)

@zhanna_er давайте как считаете нужным 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zhanna_er
Жанна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mom-n спасибо за совет, я теперь уменьшу дозу! Спасибо, что предупредили. Почитала ниже комменты

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (2 года)

даю киви) там вит С

Нравится Ответить