Аноним
anastasiy7456
Аноним·Мама двоих (младенец)

Девочки ! Подскажите где купить комбинезон зимний на ребёнка 134-140 рр .

Везде до 128 . Может в инсте какой-то магазин хороший есть?

Комментарии

evochka201020

Посмотрите на бебишопе

Нравится Ответить
khitevanatasha
Наташа·Мама сына (1 год)

На заказ сшейте. Сейчас швей дуром и ценник не выше чем в магазине. Зато будет по вашим хотелкам все )

Нравится Ответить
anastasiy7456
Аноним·Мама двоих (младенец)

Тоже об этом думаю уже. Всё что нахожу это 10+ тыс .но это дорого на сезон то ....

Нравится Ответить
anastasiy7456
Аноним·Мама двоих (младенец)

Но мне кажется на заказ тоже не на много дешевле

Нравится Ответить
khitevanatasha
Наташа·Мама сына (1 год)

@anastasiy7456 мы шили на диван угловой простынь непромокайку дешевле чем в инете. Тем более в инете было одним полотном, а у нас на каждый сегмент дивана отдельно. Можно же узнать цену, за это с вас денег не возьмут )))

Нравится Ответить