Мари Жур
marizhur
Мари Жур·Мама троих детей
post image

Девочки, поделитесь своим опытом по горшкам. Нужен Удобный интересный и быстропривыкающий ))))

Комментарии

gataullinai
Катя·Мама сына (1 год)

Посмотрите икеевский , он бомба

Нравится Ответить
katya-katya_
Катя·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
a.hulapa
Аня·Мама дочки (2 года)

Начинали с самого обычного, в дм в районе 300 рублей. Зашёл на ура)

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (младенец)

Икеа самый лучший или те что такого же плана. Мы хэппи бэйби брали он повыше

Нравится Ответить
marizhur
Мари Жур·Мама троих детей

@nadenkina дочка так же ... но надо попробовать- вдруг)

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marizhur
Мари Жур·Мама троих детей

@nadenkina отлично! Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
margosksa
Маргарита ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Что на картинке 👎

Нравится Ответить
marizhur
Мари Жур·Мама троих детей

Это я просто как пример привела...посмотрела - икею действительно все хвалят

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Икея

Нравится Ответить