AILINA
ailina22
AILINA·Мама сына (1 год)

Девачки, кто какими подгузами пользуется? Мы всегда брали хаггис элит софт, и в этот раз я решила купить тот же хаггис только трусики, но они мне не очень понравились. Теперь после трусов обычные подгузы не хочется брать, подскажите у вас какие трусики?

2

Комментарии

sever.kz
·Мама сына (1 год)

Йокосан трусики попробуйте 👍я сыну беру

Нравится Ответить
ailina22
AILINA·Мама сына (1 год)

Где берете?

Сколько стоит?

Нравится Ответить
mam01
Mama·Мама сына-младенца

Попробуйте трусики Mommy baby

ссылка есть в ассортименте также НИККО и Baybee

87770200949Aida🥰

Нравится Ответить
ya_s_zolotom
Я С Золотом ⚜️·Мама сына-младенца

После хагисов перешли на трусики моми бэбис

Нравится Ответить
mam01
Mama·Мама сына-младенца

ссылка будем рады вам. Есть акции 87770200949 Аида

Нравится Ответить
alive_foto
Anuarbekovna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы до года пользовались Хаггис ультра комфорт потом решила попробовать никко Sovmestnyi pokupki nursultan заказала и капец как рада)) они такие тонюсенькие и попка сухая в общем пожалела что раньше не пользовалась А то Хаггисы толстые же

Нравится Ответить
alive_foto
Anuarbekovna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кстати доставка бесплатная у них

Нравится Ответить
ailina22
AILINA·Мама сына (1 год)

@kolibri9, спасибо попробую 🙏

Нравится Ответить
ailina22
AILINA·Мама сына (1 год)

@aydana_mayrambekova, в общем я там заказала Никко, и в первую же ночь протекло сбоку, а днем вроде нормально ходил. Пока не поняла из за чего, может размер не тот. Или из за того что он слишком тонкий? У вас малыш много писает ночью? У вас не протекает?)

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки-младенца

Джунис премиум

Нравится Ответить
softkitty01

Мелло

Нравится Ответить
piko-09
Бота·Мама троих детей

BBkitty, Nikko

Нравится Ответить
mmakhabbatt
Махаббат·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@aydana_mayrambekova, подскажите, как вам никко? понравились?

Нравится Ответить
ailina22
AILINA·Мама сына (1 год)

@leya_01, мы носим только днем иногда, а ночью один раз протекло и после этого на ночь не одеваю.

А днем когда он покакал (было 2раза) какашки вытекли по бокам(правда тогда было обильненько)

Нравится Ответить
ailina22
AILINA·Мама сына (1 год)

@aydana_mayrambekova, а так вроде неплохие они, может мы размер не тот подобрали🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sever.kz
·Мама сына (1 год)

Я беру йокосан трусики 👍

Нравится Ответить
son2020

+++

Нравится Ответить
aidanka-12-94
Айдана·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Baybee трусики. Очень тонкие, легкие.

Нравится Ответить
kukla.
Kukla·Мама дочки (1 год)

Мы тоже долго пользовались хаггис элит софт потом попробовали хаггис экстра комфорт трусики все понравилось 👍🏼

Нравится Ответить
ailina22
AILINA·Мама сына (1 год)

Они почему-то толстые слишком резинка тугая, и когда писает трусики висят🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить