Юлия
yuliya.sumskaya
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, лежу в больнице, восстанавливаюсь после ковида, началась 35 неделя б. Сегодня увидела буроватый сгусток слизи с полчайной ложечки, теперь нервничаю. Это пробка? Я же могу так еще немного походить? Рановато, и я еще не долечила легкие, домой не выписалась( сколько вообще можно проходить без пробки? И могло это быть из-за вагинального датчика на узи?

1

Комментарии

anastasia-nastyaa
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Подскажите а какое восстановление ? Болели сильно ? Что вам выписывали ?

Нравится Ответить
anastasia-nastyaa
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@yuliya.sumskaya, я поняла ,спасибо

Нравится Ответить
yuliya.sumskaya
Юлия·В ожидании первенца

@anastasia-nastyaa не за что, не болейте, пожалуйста, будьте здоровы🌼

Нравится Ответить
anastasia-nastyaa
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@yuliya.sumskaya, спасибо , и вы 🙌🤗

Нравится Ответить
yuliya.sumskaya
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо всем, успокоили, буду ждать и уговаривать дочку посидеть ещё)

Нравится Ответить
anya_kulishova
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Пробка начала отходить в 35 недель, ещё хожу)

Нравится Ответить
irina.vkn
Ирина·Мама троих детей

Можете месяц проходить так. Но теперь нужно избегать попадания инфекции

Нравится Ответить
ak.may
Альбина·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Отошла пробка в 35 недель и в 36 родился,но я скакала как лань.Незнаю связано это или нет, отдыхайте побольше не перетруждайтесь домашними делами.

Нравится Ответить
yuliya.sumskaya
Юлия·В ожидании первенца

Да в больнице особо не поскачешь, мне бы до выписки хоть недельку продержаться😅

Нравится Ответить
nataliarepina03
Наташа ·Многодетная мама (5 детей)

Как я теперь поняла.Пробка не особо показатель.Можно и без нее ходить.Операйтесь на свои ощущения.Ну и само собой на врачей.

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

После отхождения пробки можно хоть месяц ходить

Нравится Ответить
yuliya.sumskaya
Юлия·В ожидании первенца

Уфф, спасибо вам) это не грозит инфекциями? Ванну уже нельзя?

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

@yuliya.sumskaya, пожалуйста) рекомендуется отказаться от приёма ванны, а также половой акт должен быть в презервативе. В остальном без ограничений) ну и беречь себя - но это хоть с пробкой, хоть без😅

Нравится Ответить
yuliya.sumskaya
Юлия·В ожидании первенца

@belockasorehom ни то, ни другое мне и не светит пока в больнице 😅 просто буду теперь еще больше бояться больничных туалетов, не хочется рисковать 😅

Нравится Ответить
gladkih2050
юлия ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я родила в 35 недель, пробка отошла и через 3 родила

Нравится Ответить
yuliya.sumskaya
Юлия·В ожидании первенца

Все хорошо прошло, без осложнений для вас и малыша? Ер?

Нравится Ответить