Oiilii63
oioioisi
Oiilii63·Мама дочки (1 год)

Можно ли варить детям каши на кокосовом или миндальном молоке?

Девочки ,кто-нибудь варит детям каши на кокосовом или миндальном молоке?норм вообще ?

Комментарии

mandenswife
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы не едим ничего молочного - каши варю на воде, потом добавляю кокосовое масло. Миндальное и овсяное молоко в рационе у детей есть

Нравится Ответить
julianaz
Julia·В ожидании первенца

Самый оптимальный вариант

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

На кокосовом варю, но смешиваю с водой на 50%

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Варю для разнообразия на растительном, дочь любит

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Рисовая на кокосовом ваще огонь 🔥

Нравится Ответить
stasi2406
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Варю на воде, и под конец уже в готовую добавляю кокосовое молоко

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына-младенца

Мой маленький конечно ещё, но самой нравятся на растительном

Кашу варю на воде, а в тарелку заливаю уже растительным молоком

Овсянка на кокосовом 👍🏻

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Каши не делаю так, но растительное молоко в рационе есть

Нравится Ответить
oioioisi
Oiilii63·Мама дочки (1 год)

Я просто коровье не даю ,я чёт слышала что до 3 х вроде лучше не давать может ошибаюсь в возрасте ,но мол у детей мало ферментов чтобы переварить поэтому цельное очкую давать и варить каши тоже ,вот думала может хотя бы не растительном а то все вода да вода

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@oioioisi, нет, только до года нельзя

Нравится Ответить
redwhitegirl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я варю. И на овсяном. Но вынужденно. У сына аллергия на любое животное молоко. Специально заменять бы не стала, ибо в коровьем пользы прилично.

Нравится Ответить