Inwonderland
in-wonderland
Inwonderland·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-то сталкивался с Карташовым, онкологом-гинекологом (Молекула)?

Важны любые отзывы

Комментарии

alinatima
Алина·Мама сына (4 года)

Маму оперировал- отличный врач .

Нравится Ответить
alinak.06.11.1985
Алина Кирсанова·Мама сына (4 года)

Направляли к нему знакомые врачи как хорошему специалисту. Операцию он моей маме не делал, честно сказал, что уже поздно. Впечатление отличное, в отличае от всех кого мы встретилили в тот раз в померках был самым честным, адекватным. Брал биопсию у мамы и предложил 2 варианта общий наркоз и местная анестезия. С мамой общался с душой по человечески зная что та умирает, для померок это редкость.

Нравится Ответить
in-wonderland
Inwonderland·Мама сына (2 года)

Мне очень жаль! Невыносимо даже читать(((

Сил вам это пережить!

Нравится Ответить
alinak.06.11.1985
Алина Кирсанова·Мама сына (4 года)

@in-wonderland прошло уже 5.5 лет) в памяти конечно это время и все кто там были и ни куда они уже не денутся. Но Каиташов, действительно хороший врач.

Нравится Ответить
inuly
Inna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Оперировал маму мою

Нравится Ответить
in-wonderland
Inwonderland·Мама сына (2 года)

Лапара или полостная?

Нравится Ответить
in-wonderland
Inwonderland·Мама сына (2 года)

Осталась довольна?

Нравится Ответить
inuly
Inna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@in-wonderland лопара

Нравится Ответить
alena-bondarenko-96
Алена·Мама дочки-младенца

Я была! Направили так как были анализы дисплазия шейки матки 2 степень. Дважды брал у меня анализ. Диагноз опроверг.

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (4 года)

Да. Сталкивалась родственница. Что интересует? Толковый врач

Нравится Ответить
in-wonderland
Inwonderland·Мама сына (2 года)

@rita_sha 51 год

Может, из-за размера, 7 см. С другой стороны, сейчас и аппендикс на лапаре удаляют. Хочу уговорить всё-таки ещё с Сафоновым пообщаться, потом решить, к кому идти

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (4 года)

@in-wonderland, если есть сомнения какие-то, то конечно альтернативное мнение нужно 💪чтоб более объективно решать, согласна. Раз уж вопрос стал.

Кстати, аппендикс тоже ж не всегда лапарой. Хотя это достаточно распространённый метод. Крч, можно ещё сходить-однозначно. Должны быть либо аргументы почему так, либо инфа, как можно оперировать ещё. Пусть будет здорова 🙏

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (4 года)

@in-wonderland, говорит, что полосная, потому что возраст такой. У многих в этом возрасте при операции ещё что-то выявляют, а лапароскопом не всегда это можно увидеть. Перед мамой он женщину оперировал, а у неё по факту киста в 3х литровую банку еле влезала.

Нравится Ответить