Наташа
natalya2106
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Девочки,накидайте идей,что подарить на 3 года дочке. Кухня есть,машина есть,конструктор, пазлы,куклы и тд. и тп.

Что-то может очень интересное для своих брали.

Буду очень благодарна

1

Комментарии

kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (5 лет)

Мольберт,кукольный домик

Нравится Ответить
matheo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Какой-нибудь (безопасный) набор для творчества

Нравится Ответить
vvvaleriya
Valeriya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына (1 год)

Велик, Тони бокс, наборы Schleich

Нравится Ответить
elonya
Илона·Мама двоих (младенец)

Вигвам

Нравится Ответить