Нелли
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кто это на УЗИ: мальчик или девочка?

post image 1
post image 2

Кто это ? Мальчик или девочка?

На первый взгляд пацан. Но если посмотреть откуда ростут ноги 🙈😂 то видно что типа писюн находится отдельно, а там пирожок 🤣.

Как выглядят мальчики на узи знаю и фото старших отличаются от этого.

Со всеми тремя сразу знала и была уверенна что там мальчики, а тут нет. Да еще и не дает посмотреть, то тонус, то прикрылись мы, то отвернулись, вот выловили и то не понятно теперь кто😂

4

Лучший комментарий

zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Мне кажется это девочка, а "писюн" это пуповина 🙈

Нравится Ответить
alexandra.lyashko2301
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

gelyazlaya96
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Похоже на девочку, а не проще сходить к другому узисту и ещё раз посмотреть 😃

Нравится Ответить
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пока нет такой возможности 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatyanka-2000
Лисичка·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@nellimama кто вск таки?девочка или мальчик?

Нравится Ответить
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tatyanka-2000 осталось загадкой до рождения 😄

Но морально я готова уже к мальчику

Нравится Ответить
daniela_la
Даниэла·Мама дочки (2 года)

мне тоже кажется, что девочка ❣️ у нас тоже есть примерно такой кадр

Нравится Ответить
alexandra.lyashko2301
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки (4 года)

С девочкой вообще другая картинка) простите, шансов мало)

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки (4 года)

Пацан)

Нравится Ответить
svetka517
Svetik·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне кажется что девочка, пусть булет она!!!

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Мне кажется это девочка, а "писюн" это пуповина 🙈

Нравится Ответить
siren_i_verbena
Светлана К.·В ожидании первенца

Ручка скорее всего. Просто она выше и просматривается так.

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@kirillovasn13122013 кстати да 🙌🏻

Нравится Ответить
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@blueberry21 @kirillovasn13122013

Ура я не одна кто это видит 😂

Надежда моя выросла, ждем тогда следующего УЗИ еще сильнее

Нравится Ответить
taty_mom
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Добрый день, выяснили кто на снимке мальчик или девочка? :-)

Нравится Ответить
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@taty_mom здравствуйте, нет, прячемся через 1-2 недели на УЗИ, может там что то станет понятно 😂

Нравится Ответить
taty_mom
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@nellimama понятно,прячутся частенько девочки))

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Это мальчик ) или девочка )

Нравится Ответить
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По-любому 😂

Нравится Ответить
siren_i_verbena
Светлана К.·В ожидании первенца

Я вижу отчетливо персик, это девочка. А то что вы принимаете за писюн - это ручка её выше просто. Прямо подпишусь на вас и буду ждать гендерное пати ваше 😆

Нравится Ответить
dasha.gilevich
Dariya Gilevich ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Зачем просто тогда спрашивать у всех если вы доказывает что там якобы пространство ,я не понимаю🤷

Нравится Ответить
dasha.gilevich
Dariya Gilevich ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@blueberry21 лучше через две недели сходите на УЗИ ещё раз тогда

Нравится Ответить
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не доказываю, а спрашиваю. Уж очень отличается от тех что делали со старшими. Есть сомнения. Доказывать мне тут не чего и не кому, да и смысл 🤷‍♀️😂

Очень уж хочется надеяться что спутали с пуповиной

Нравится Ответить
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dasha.gilevich нет возможность, только через 6 недель на скрининге

Нравится Ответить
dasha.gilevich
Dariya Gilevich ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мальчик

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вообще не разбираюсь в узи, но похоже на мальчика😂

Нравится Ответить
veronikarotov
Вероника·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Мальчик

Нравится Ответить
merimiss25
Мэри·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мальчик же

Нравится Ответить
merimiss25
Мэри·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nellimama, я просто с девчонками видела в таком же ракурсе фотки с узи там можно сказать ничего нет . А тут пря м есть )

Нравится Ответить
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
merimiss25
Мэри·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nellimama, ну да, различия есть … капец как все сложно .🙈

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·В ожидании первенца

Ну так мошонка а потом писюн,все верно)))

Нравится Ответить
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да это понятно, но на втором фото видно что и эта типа мошонка отдельно находится от тела

Нравится Ответить
dasha.gilevich
Dariya Gilevich ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@nellimama Там нет пространства,вы внимательно посмотрите,вам просто хочеться видит это пространство😅 это ж не 3дузи с точными линиями

Нравится Ответить
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
blueberry21
🫐🫐🫐🫐🫐·Мама дочки-младенца

Обычно уворачиваются девочки (мне так узистка сказала, и у меня моя так делала)

Нравится Ответить
blueberry21
🫐🫐🫐🫐🫐·Мама дочки-младенца

@nellimama, обязательно потом отпишитесь, я за вас держу кулачки ✊✊✊

Нравится Ответить
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@blueberry21 хорошо 😄спасибо

Нравится Ответить
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@blueberry21 ниже скинула фото старших сыновей, ну блин они сильно отличаются 😂

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

На следующем УЗИ точно узнаете )

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

@nellimama ну да месяц ожидания ) В третью беременность мы узнали на втором скрининге пол, на 23-24-й недели ) И там я сама четко увидела кто там у меня )

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

@nellimama а с первой только на 31-й недели узнали пол )

Нравится Ответить
nellimama
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yulia.al.ov ну мне со всеми на 2 скрининге говорили точно, до предполагали, но там и я была спокойна и уверенна что мальчики. А тут прям лотерея какая та))))

Нравится Ответить