Кристина
amii1
Кристина·Мама сына (1 год)

Девченки, подскажите пожалуйста, что можно намазать от аллергии, зуд у ребёнка 1,6 год, даю зиртек, но что-то плохо помогает

1

Комментарии

hr_v_it
HR_Юлия·Мама сына (1 год)

Каламин нам очень помогает

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)

Зудят пятна или точечно?Пятна можно кремом хорошим увлажняющим помазать,точечно мой мелкой помогала только зеленка)

Нравится Ответить
elvinaedikovna
Elvina·Мама четверых детей

Фенистил гель

Нравится Ответить
amii1
Кристина·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить