Аля Судакова
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки,развод?

Комментарии

mamsik-mamsik
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Опять эта Жабинка.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
pasd.roys
лики·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У них других городов что ли нет кроме Жабинки?))) Копируют из чата в чат .

Нравится Ответить
otvertka2222
Катенька ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (5 лет)

😄😄😄

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Блин,не нахожу(((

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Сейчас

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Блин,потеряла((

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Вам карту поискать для них?я прикидываюсь дурой и прошу самим им ввести)

Нравится Ответить
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (5 лет)

Да ладно,спасибо)скажу,что продала уже)

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (1 год)

Это развод. Снова эти слова: Сейчас я все оформлю и оплачу… 🤦‍♀️ Хоть бы уже что новое научились писать

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Сейчас пришлют ссылку,по которой нужно пройти и оформить,и тд, чтобы там еще 100 р было не меньше.

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Развод, пусть пишут на куфаре про доставку,а не в Вайбер

Нравится Ответить
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (5 лет)

Вот и я думаю,что-то не то

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

@sudakovaala можете написать,да хорошо,и посмотреть что будет дальше,как пришлют ссылку,скажите, соседка зашла и купила уже)

Нравится Ответить