Ами
dr.khikulova
Ами·Мама двоих (младенец)
post image

Привет, Андрей😂

8

Лучший комментарий

haliska
Халиска ·Мама двоих (младенец)

О Боже это место 🥴🥴🥴🥴

Нравится Ответить
zubizu
saturated·Мама троих детей

Поздравляю счастья любви здоровья благополучия 🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить

Комментарии

haliska
Халиска ·Мама двоих (младенец)

О Боже это место 🥴🥴🥴🥴

Нравится Ответить
zubizu
saturated·Мама троих детей

Поздравляю счастья любви здоровья благополучия 🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Ну шо там 😂 новости какие

Нравится Ответить
dr.khikulova
Ами·Мама двоих (младенец)

Альх1амдулиЛлагь, родила 😭❤️

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@dr.khikulova, МашаАллах 😘😘😘😘😘 ПОЗДРАВЛЯЮ!

Нравится Ответить
eva_lil_k
Лилу·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Обстановка угнетающая 😩

Нравится Ответить
dr.khikulova
Ами·Мама двоих (младенец)

Я привыкла 😂

Нравится Ответить
eva_lil_k
Лилу·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Это в каспийске 1-й роддом? Или в махе ?

Нравится Ответить
anita.stom
Анита·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Махачкала

Нравится Ответить
laura412
Prosto·Мама двоих (1 год, 5 лет)

у вас уже начались нетерпимые схватки?

Нравится Ответить
dr.khikulova
Ами·Мама двоих (младенец)

Нет, пузырь прокололи только, начинаются схватки 😭

Нравится Ответить
laura412
Prosto·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ностальгия 😍лёгких родов

Нравится Ответить
dr.khikulova
Ами·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
bint.aleksandr
Anastasiya 🖤·Мама двоих (младенец)

Первый роддом 😭

Нравится Ответить
dr.khikulova
Ами·Мама двоих (младенец)

Он самый родимый

Нравится Ответить
che_tam__

помню как одна мед сестра или кто она была не знаю) как храпела под эти оры😅и ещё мне на меня кричала че так орешь🙈че так больно что ли 😂

Нравится Ответить
dr.khikulova
Ами·Мама двоих (младенец)

Они уже привыкшие , как белый шум наверно 😂

Нравится Ответить
aaabn
.неЯжмать·В ожидании первенца

Блин так не уютно 😑когда-нибудь у нас построят роддом в домашнем обстановке . А вам легких родов

Нравится Ответить
dr.khikulova
Ами·Мама двоих (младенец)

Об этом можно и не мечтать

Нравится Ответить
kazimagomedova93
Зинфира·Мама двоих (младенец)

Аж мурашки...это же 1й кричалка? Месяц назад орала на кровати слева...

Нравится Ответить
dr.khikulova
Ами·Мама двоих (младенец)

Да, первый родимый

Нравится Ответить
zubizu
saturated·Мама троих детей

Я не орала а тужилась и врач в шоке была откуда я умею тужиться 🤣

Нравится Ответить
dr.khikulova
Ами·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
leilashka_one
leiliiii✨·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Помню как я лежала там и орала🤣🤣

Нравится Ответить
leilashka_one
leiliiii✨·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

😭😭😭😭😭😭уф

Нравится Ответить
zubizu
saturated·Мама троих детей

И я в этом палате лежала но там возле меня такая истеричка лежала 🙄🤦🏻‍♀️😅

Нравится Ответить
dr.khikulova
Ами·Мама двоих (младенец)

Тут девочка сильно болеет тоже рядом

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Аж передернуло 🙂 Лёгких родов!!

Нравится Ответить
dr.khikulova
Ами·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
pati_ma
Fatimka ·В ожидании первенца

Родили? Да

Нравится Ответить
dr.khikulova
Ами·Мама двоих (младенец)

Кричалка

Нравится Ответить
zubizu
saturated·Мама троих детей

@dr.khikulova, случайно ни Альфия Меджидовна у вас ? Если она то ей от меня большой привет 👋

Нравится Ответить
naida.
Naida·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@dr.khikulova, а на каком сроке вам проткнули пузырь?

Нравится Ответить