Татьяна
tanya-max88
Татьяна ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки извечный вопрос)). Вы когда кормили детей грудным молоком у Вас была диета, типа только яблочки из духовки, гречка, постные котлеты и тефтели и.тд ? Или кушали всё и на ребёнка это не влияло?

Комментарии

lerasik
·Мама дочки-младенца

Первый месяц сидела на диете, поняла что не влияет и начала есть все из не особо вредного

Нравится Ответить
nataliya___
Наталия 🌸·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Кушала все, но по немногу

Нравится Ответить
mary_marya
Mary·Мама сына-младенца

Вот если творог ем, то какая-то хрень потом творится, а так всеееее еммм и кофе пью , а ещё жареного минимум

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Была диета. На моих питание влияло.

Нравится Ответить
tanya-max88
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@mamalea @bunny_shelly та я тоже не люблю всякую гадость типа гамбургеров, майонезов.

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Кушала как обычно, на дочку не влияло. Первый месяц не ела зажаренное, газировку и т.д.

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба раза кушала как обычно, ну просто и в обычной жизни не ем откровенную гадость. Обычное питание и кофе пила.

Нравится Ответить
mrs.b05
Ксения·Мама дочки-младенца

кушала все , не пью кофе и колу )

Нравится Ответить