Оксана
oksankaolegovna
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки, кто-нибудь разбирается в анализах, к врачу только в понедельник, у дочки насморк скоро пойдет 4 неделя, лор предложил дождаться посева из носа на микрофлору, педиатр выписала антибиотик вчера, сегодня пришла кровь, вот думаю ждать посев неделю или уже начинать пить супракс

Комментарии

ali-sha92
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksankaolegovna
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всё-таки начала давать антибиотик, у сына сопли из сада опять, новый вирус, чтоб хуже дочке не было, дала вечером супракс, но плохо спала ночью, живот, наверное, болел((

Нравится Ответить
ali-sha92
Алина·Мама сына (1 год)

@oksankaolegovna, выздоравливайте!

Нравится Ответить
ali-sha92
Алина·Мама сына (1 год)

А аденоиды не могут быть?

Нравится Ответить
oksankaolegovna
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ali-sha92 если часто не болеть, в сад не ходить, они медленно постепенно уменьшаются, сын не ходил в сад уменьшишись, пошел снова и опять выросли из-за частого насморка, прстоянно в саду хватает

Нравится Ответить
ali-sha92
Алина·Мама сына (1 год)

@oksankaolegovna, ну вот мы болели каждый месяц, Племянница в сад ходит и постоянно насморк приносила когда в гости приходили и мы болели.Потом насморк прошёл и заложенность осталась хрюкает храпит я как вспомню, так намучились.Время сада я представляю с кошмаром.Если постоянно ребёнка лечить от этого насморка можно свихнуться..(Просто кто то не обращает на сопли внимания для них это не болезнь, а кто то как мы, это трагедия 🙈

Нравится Ответить
oksankaolegovna
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ali-sha92 дети всё разные, у кого-то иммунитет сильнее, сопли быстрее проходят, а у нас вот так(((

Нравится Ответить