Ольга Громина
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки покидайте осенние поделки в садик))))) хочется реальные фото посмотреть!!!!!

Спасибо кто откликнется)))))

3

Комментарии

ksuhman
Оксана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pipetochka
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
titovadariaaa
Daria·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
cam0m1le
Алла·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
knazevakarina1
Карина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nat_nn
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Интересно, дети принимают хоть какое-то участие в этих поделках?

Очень красиво и выглядит очень сложно для деток 😯

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама двоих (младенец)

Если взять наши поделки, то на первой - я только пришивала, картинки - распечатка, дочь сама раскрасила, вырезала и приклеила, специально взят белый фон, чтобы в глаза не бросались неровности. Природный материал собирали всегда вместе. Остальные наши поделки - просто приклеивание клеем ПВА, дочь делала это сама, я рядом сидела и пальцем тыкала.

Нравится Ответить
nat_nn
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@mazai16, это очень классно😍

Нравится Ответить
julia170916
Юлия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ak-kasatkina
Анна Касаткина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nefedovaolga87
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
salutananas
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А ёжик личико из чего сделан?

Нравится Ответить
salutananas
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@gromylka1, внутри смятая фольга, форма овала и поверх пластилин. Тело чёрный цвет, мордочка песочного. Иголки - семечки.

Нравится Ответить