елена
gubazovaelena
елена·В ожидании первенца

Девочки всем приветт скажите плжалуйста какие пособия вообще пологаются за рождение первого ребенка?

Комментарии

elenadavydova777
Лена·Мама сына (1 год)

Родила 2020 получила за рождение 18к с чем то маленькие по 634,до полутора щас они 8 с чем то, и путинские 11 639...губернаторские 2к

Нравится Ответить
jonybeauty
Женя·В ожидании первенца

Еще с 1 января 2022 какие то путинские новые будут (точнее старые, но на новых условиях, яеобы более доступных) но пока об этом тишина))

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@sherlynoir, так и сейчас так же считают я об этом 😅

сейчас тоже считают 2 прожиточных минимума на каждого члена семьи.

Поэтому странно ,как будут получать больше семей ,если будут точно так же считать,как и сейчас 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
jonybeauty
Женя·В ожидании первенца

@byvaltsevaarina 😅как обычно на словах упрощают) а потом отказы полетят)

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@sherlynoir, так вот 😅

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·Мама дочки-младенца

Я получила единовременную 18899 сейчас получаю 18404 в месяц

Нравится Ответить
gubazovaelena
елена·В ожидании первенца

@qazq56565 у меня подруга в этом году родила первого как все документы сделала на все пособия в МФЦ подала ей 150 пришло после рассмотрения и еще 50 потом

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·Мама дочки-младенца

@gubazovaelena мне только 100 пришло значит у вас другие суммы

Нравится Ответить
gubazovaelena
елена·В ожидании первенца

@qazq56565 ну это она мне говорила кому то 100 кому то 150

Нравится Ответить