Bibina
rush.pasha
Bibina·Мама троих детей

Девочки , при высокой температуре бывает рвота ? Под 40 у средней . Вроде бы лежит пьёт воду , чуть больше выпьет или встанет сразу все фонтаном

Комментарии

sherlok2601
Шерлок😅·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Температуру под 40 уже сбивать срочно нужно, если не сбивается, вызывайте скорую .... скорейшего выздоровления малышке

Нравится Ответить
gitinova.1984
super_tekstil_·Мама четверых детей, беременна

У моих детей бывает , как температура поднимется высокая сразу рвота, но лучше к врачу обратиться.

Нравится Ответить
suajbov2007
Амалия·Мама троих детей

А чё под 40 оставили

Нравится Ответить
suajbov2007
Амалия·Мама троих детей

Бывает

Нравится Ответить