Светлана
svetlana200295
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Девочки, хочу повесить в садик кармашки на шкафчик с именем Лиза , может кто продаёт / отдаёт ? Или где покупали ?

Комментарии

lesyali
Олеся·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlana200295
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Сколько кармашек как на фото Лиза ?

Нравится Ответить
aleknjz79
Катя🇷🇺·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девочки, а что вы в них храните?

Нравится Ответить
svetlana200295
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Одежду, расческу, памперсы , влажные салфетки,

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (3 года)

На вб есть именные, а есть просто с кармашком под имя. Можете хоть фотографию туда вставить или картинку

Нравится Ответить
orangebembi
liverpool ·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
orangebembi
liverpool ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@svetlana200295, да, я тоже)

Нравится Ответить
svetlana200295
Светлана ·Мама дочки (2 года)

@orangebembi, доставка правда после 8 октября , ну да ладно. Он такой красивый )

Нравится Ответить
orangebembi
liverpool ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@svetlana200295, у меня тоже пишет 8 можно забрать.

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Купите не именной... Мы купили на вайлдберриз, распечатали имя и в кармашек вставили надпись.

Нравится Ответить
svetlana200295
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Тоже так думаю сделать. Какой фирмы купили ?

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@svetlana200295 у нас вот такой розовый. На шкафчик подошёл, смотрится симпатично)

Кармашек подвесной в детский сад, 4 отделения, 76*25 см, Путешастики VALIANT KIDS

ссылка

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить