Анастасия
uvarova_1995
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки , какой сериал посмотреть , что бы прям ваууууу на одном дыхании , залпом 😀😀😀

2

Лучший комментарий

katyushenkaa
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kaml094

Жестокое лето

Нравится Ответить

Комментарии

aygulechka95
Айгуль·Мама сына-младенца

Мир дикого запада, в ее глазах, харлан кобен невиновен

Нравится Ответить
uvarova_1995
Анастасия·Мама сына-младенца

Могла бы и так написать , я смотрела все, кроме последнего 😀

Нравится Ответить
kaml094

Жестокое лето

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама сына-младенца

Из последних: кликбэйт, что если, невозможно поверить. Это Все мини-сериалы Нетфликс, по 8 серий) последний вообще на реальных событиях, прям очень рекомендую

Нравится Ответить
alina14.05
Алина·Мама двоих (младенец)

Замуж за первого встречного

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (2 года)

Я русские не люблю, но Остров ненужных людей понравился.

Русско-тайский сериал. Дочку укладывала и давай 3 серии подряд)

Нравится Ответить
khalimova_ilvina
Ильвина ·Мама дочки-младенца

Бумажный дом

Нравится Ответить
uvarova_1995
Анастасия·Мама сына-младенца

Думаю , только ленивый его не смотрел 😀😀😀

Нравится Ответить
kaml094

@uvarova_1995, мне кажется единственный человек, которые его ещё не смотрел-это Я😂

Нравится Ответить
uvarova_1995
Анастасия·Мама сына-младенца

@kaml094, мне только первый сезон зашёл , дальше надоело , так что норм 😀

Нравится Ответить
solarwinds
Алия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вызовите акушерку) 2 раза пересматривала)

Нравится Ответить
solarwinds
Алия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@uvarova_1995 нее, британский. Вообще заметила британские сериалы хорошие

Нравится Ответить
uvarova_1995
Анастасия·Мама сына-младенца

@solarwinds, вооо я просто русские не люблю 😀 посмотрю , спасибо большое 😘

Нравится Ответить
solarwinds
Алия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@uvarova_1995 я тоже русские не смотрю)

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (3 года)

9-1-1

Нравится Ответить
rouzgreen
Розалия·Мама сына (1 год)

Тут кто-то недавно советовал сериал: это мы. Вот сейчас смотрю, прям зашло🙌

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама двоих (младенец)

А есть с нормальным переводом ?

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама двоих (младенец)

@alenatitova63, точнее озвучкой)

Нравится Ответить
guzya.orlova
Гузаля Орлова·Мама дочки (2 года)

@alenatitova63, от лостфилм вроде нормальная озвучка

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Кликбейт

Нравится Ответить
guzya.orlova
Гузаля Орлова·Мама дочки (2 года)

Мейр из Ист-тауна

Почему женщины убивают

Бумажный дом

Нравится Ответить
uvarova_1995
Анастасия·Мама сына-младенца

Не смотрела только первый,спасибо☺️

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (5 лет)

Триггер, метод, контейнер пока не весь вышел. Бумажный дом.

Нравится Ответить
uvarova_1995
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо 💋

Нравится Ответить
fakeface2106

Игра в кальмара

Нравится Ответить
uvarova_1995
Анастасия·Мама сына-младенца

Посмотрела

Нравится Ответить
katyushenkaa
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
uvarova_1995
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибочки ❤️

Нравится Ответить